100 POUPéES FRANCAISES

Lot 295

Poupée Rabery et Delphieu, tête en biscuit coulé marquée en creux "R 2 D".
Bouche ouverte avec dents dans le haut (accidents à l'une), yeux fixes bleus (fêle à la tempe droite), corps articulé, habits, bijoux et perruque. 42 cm.

Adjugé : 550 €