100 POUPéES FRANCAISES

Lot précédent

Lot 201

Petite poupée à tête type Googlie, malheureusement accident et manque, corps semi-articulé.
Habillée en Bretonne. 15 cm.

Adjugé : 50 €

Lot précédent