Jeux Jouets et Poupées

Lot 26

CARABINIER ITALIEN. STATUE en bois sculpté polychrome.
Travail populaire du XXe.

Haut....
Travail populaire du XXe.

Haut....
Travail populaire du XXe.

Haut....
Travail populaire du XXe.

Haut....

Travail populaire du XXe.

Haut. 118 cm.

Adjugé : 30 €