Jeux Jouets et Poupées

Lot 24

LES JOUETS CRÉATION. Pinocchio, matériau composite laqué polychrome.
Haut. 20,5...
Haut. 20,5...
Haut. 20,5...
Haut. 20,5...
Haut. 20,5...

Haut. 20,5 cm. (petits manques à la polychromie)

Estimation : 200 € ~ 300 €