Jeux Jouets et Poupées

Lot 2

Réunion de PLOMBS CREUX sur le thème des INDIENS, environ 47 PIÈCES : 6 CAVALIERS indiens, 20 GUERRIERS indiens, 2 TIPIS, 2 FEUX DE CAMP, une AGAVE et un COW-BOY CAPTIF; 3 COW-BOYS à cheval, 7 COW-BOYS, 2 MURS de sacs de sable, une TENTE et 2 MARMITES.
Manques et accidents, en l'état.

Adjugé : 100 €