CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 178

10 volumes in-8 et in-12 XVII et XVIIIème (incomplets), dont tomes I ; II ; IV et V des Œuvres de P. et T. Corneille, 1698, en vélin rigide d'époque.

Adjugé : 60 €