CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 172

(Dans la pièce où se trouve la tapisserie)
Bible en latin et en françois. Paris et Avignon, 1767.
17 vol. in-4°, veau du temps (Quelques épidermures et défauts divers).
Sont joints 7 volumes in-4 et in-folio, XVI-XVIIIème en état médiocre.

Adjugé : 350 €