CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 149

CADRE à Christ en bois sculpté et doré et un Christ sur sa croix.
XVIIe siècle (Accidents).
Haut. 62 cm.

JOINT : un MIROIR en bois sculpté et doré à décor de perles. Epoque Louis XVI. Haut. : 124, Larg. : 77,4 cm.

Adjugé : 280 €