CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 145

SOUVENIRS SUR LA CHEMINÉE : SUJET EN BISCUIT "La fontaine de l'Amour" (accidents). Haut. : 24 cm, une PAIRE DE BOUGEOIRS, fût à cannelures sur des bases carrées. XIXe siècle. Haut. : 24,5 cm, une paire de PETITS BOUGEOIRS

Adjugé : 300 €