CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 140

CONTENU de l’ANTICHAMBRE JAUNE :
- BIBLIOTHÈQUE en acajou
- TABLE à JEU à plateau portefeuille en acajou
- École FRANÇAISE vers 1900. Deux femmes en robe blanche et rose. Deux aquarelles monogramme « Eg » et réunie par un encadrement en bois doré. Cadre : 40 x 48 cm.

Adjugé : 160 €