CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 121

BRAS DE LUMIERE en bois sculpté et doré (Manques) Début XVIIIe siècle. Larg. : 36,5 cm
JOINT : Deux CADRES ovales en bois doré ornée de reproductions photographiques (40 x 34 cm) et une CHAISE BASSE CANNEE

Adjugé : 200 €