CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 82

DEUX FAUTEUILS à haut dossier en noyer mouluré et tourné.
Epoque fin XVIIe et début XVIIIe siècle.
Garniture de tapisseries polychromes aux points.

JOINT : FAUTEUIL en hêtre de style Louis XIII. Environs Haut. : 115, Larg. : 60, Prof. : 45 cm.

Adjugé : 240 €