CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 23

FAUTEUIL à haut dossier en noyer mouluré et tourné. Piètement à entretoise en ""H"" Époque Louis XIII.
Garniture de tapisserie à motifs de pivoines rouges.
Haut. : 113, Larg. : 61, Prof. : 50 cm.

Adjugé : 250 €