CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 4

COMMODE arbalète en hêtre mouluré, ouvrant à trois tiroirs, côtés à panneaux dans des encadrements chantournés, montant arrondis reposant sur des pieds cambrés (refaits)
Dessus bois aux angles arrondis.
XVIIIe siècle. (Restaurations)
Haut. : 81, Larg. : 125,5, Prof. : 68,8 cm.

Adjugé : 900 €