Lot 335
Instruction sur les objets principaux concernant le service ordinaire des garde-chasse.
Nyon, 1788.
Pet. in-8 veau, filets dorés, dos 5 nerfs orné. (Thierry).
36 pp.
Armoiries aux médaillons ovales.
Un petit éclat au cuir du plat sup.
Adjugé : 300 €