Lot 317

DELABERE-BLAINE. Pathologie canine.
Raynal, 1828.
In-8 mar. vert à long grain, dentelle, filets dorés, fleurons d'angle, dos 5 nerfs orné, couv. cons.
3 fll. n. ch. dt le front ; IV ; 325 pp ; 1 fll. n. ch. 1 pl. HT.
Armoiries au bouclier.
Qq rss. Coiffe sup. et 1 nerf épid.

Adjugé : 280 €