Lot 265

A Rouen, chez Martin le Mégissier, 1563.
In-12 mar. rouge, filets dorés, dos 5 nerfs. (Thierry).
8 fll. n. ch.
Lettrines. Blason au verso du dernier fll.
Armoiries aux médaillons ovales.
Plat. sup. épid. en marge inf.

Adjugé : 330 €