FLACONS, FRAGRANCES & PARFUMS

Lot 181

LANCÔME - "Magie Noire" - (édition 1990)

Présenté dans son coffret...

Présenté dans son coffret...

Présenté dans son coffret...

Présenté dans son coffret rectangulaire en carton gainé de tissus moiré noir, intérieur satin blanc, titré, flacon modèle "sphère magique" en verre incolore pressé moulé dépoli habillé de zamac à décor moulé d'étoiles. (PdO)
Édition limité à 1050 exemplaires, numéroté.

Haut. 7 cm.

Estimation : 180 € ~ 200 €