FLACONS, FRAGRANCES & PARFUMS

Lot 96

Annick GOUTAL - "L'Eau d'Hadrien" - (années 1990)

Présenté dans son...

Présenté dans son...

Présenté dans son...

Présenté dans son coffret luxe en carton gainé de papier rouge et or s'ouvrant à trois battants, titré, flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section ovale, sa panse bombée galbée facettée à décor rayonnant rehaussé à l'or, col à carnette, coiffé de son bouchon assorti. numéroté. scellé avec PdO.

Haut. 14 cm.

Estimation : 400 € ~ 450 €