arts + design #2

Lot 176

ERRÓ (né en 1932) Guðmundur Guðmundsson dit
Demorphologie de Beethoven, 1969.

Bronze patiné, signé, daté 69 et numéroté 230/250.
Editeurs AZIGOS area avec certificat d'authenticité signé par l'artiste en mars 1992.

Haut. 27,5 Larg.13,5 cm.

Adjugé : 650 €