arts + design #2

Lot 135

MAXIME (1896-1985), Maxime VOYET dit
"Honfleur, le port", 1966

Isorel signé en bas à droite, titré au dos et numéroté "N°255-1966".

Haut. 38, Larg. 55 cm.

Adjugé : 400 €