arts + design #2

Lot 119

Marcel COSSON (Bordeaux, 1878 - Paris, 1956)
Le foyer de l'Opéra

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. 26, Larg. 35 cm. (accident et restauration).

Provenance : collection particulière, Neuilly.

Adjugé : 500 €