arts + design #2

Lot 118

Marcel COSSON (Bordeaux, 1878 - Paris, 1956)
L'escalier de l'Opéra

Huile sur panneau signée en bas à gauche.

Haut. 51, Larg. 65 cm.

Provenance : collection particulière, Neuilly.

Adjugé : 2 200 €