arts + design #2

Lot 70

P.NICOLAS LEDOUX
Sans titre

Composition en collage de dessins et impressions.
Signée "Urban" et numérotée "171836/16".

Haut. 40, Larg. 30 cm.

Provenance : collection Patricia Keever, Paris.

pnicolasledoux.fr

Adjugé : 300 €