30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 189

FRANK-WILL (Nanterre, 1900 - Clichy, 1950)
Paris, Notre- Dame, les quais.

Aquarelle située en bas à gauche et signée en bas à droite.

Haut. 32,5 Larg. 46 cm.

Provenance : collection orléanaise.

FRANK-WILL. Paris, Notre-Dame, les quais. Watercolour located lower left, signed lower right.

Adjugé : 850 €