30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 127

BRACELET ceinture souple en or jaune 750 millièmes, les maillons écailles, le fermoir figurant une boucle à décor d'enroulement.
Travail français.

Longueur : 17 à 19 cm environ.
Poids : 135,2 g.

A French yellow gold belt BRACELET.

Adjugé : 3 500 €