30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 123

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'une ÉMERAUDE rectangulaire à pans coupés dans un entourage de dix DIAMANTS navettes.
Signée "Monture CARTIER".

Tour de doigt : 50.
Poids brut : 5,6 g.
(égrisures et manques).

A white gold RING set with a rectangular EMERALD and DIAMONDS. Signed "Monture CARTIER".

Adjugé : 3 500 €