30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 122

EDOX. MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune 750 millièmes,
la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index bâtonnets pour les heures, bracelet tubogaz décoré de motifs géométriques ornés de DIAMANTS ronds taillés en huit-huit.
Mouvement mécanique.

Longueur : 15 cm.
Poids brut : 22 g.

EDOX. A white gold lady WRISTWATCH set with round diamonds. Mechanical movement.

Adjugé : 550 €