Céramiques et Objets de vitrine

Lot 89

Aristide de RANIERI (1865-1929), "Trois Amours vendangeurs", groupe en biscuit.
Signé sur la terrasse "A. de Ranieri".

Fin du XIXe- début du XXe siècle

Haut. 51 cm.

Adjugé : 180 €