Céramiques et Objets de vitrine

Lot 83

PARIS. TROIS COUPES ronde sur piedouche, en porcelaine polychrome et or. Décor plein de semis de fleurs au naturel et tulipes.
Restauration, Louis-Philippe.
Haut. 12,5, Diam. 21,5 cm. (accidents et manques).

Estimation : 100 € ~ 180 €