Céramiques et Objets de vitrine

Lot 61

NEVERS. Petit VASE à double renflement en faïence à décor bleu et manganèse de Chinois dans des paysages lacustres.
Fin du XVIIe.
Haut. 18,5 cm. (éclats)

Adjugé : 120 €