Céramiques et Objets de vitrine

Lot 46

REVERNAY. Paire de BOUTEILLES à côtes pincées en grès flammé émaillé ocre à décor de coulures.
Signées et datées 1896.
Haut. 30,5 cm.

Adjugé : 300 €