Bibliothèque du Manoir de La Roche Musset et à divers

Lot 975

ATLAS départemental. (1793)
In-8 à l'italienne, cartonnage muet. (Cartonnage endommagé. Le titre manque)

Estimation : 50 € ~ 80 €