ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 127

VIERGE À L'ENFANT. Bois naturel teint.

XVIIIème siècle.

Haut. 75 cm.

Provenance : communauté religieuse.

Adjugé : 1 200 €