ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 125

SAINTE ANNE et la VIERGE. Bois avec restes de polychromie.

XVème-XVIème siècle.

Haut. 33 cm.

Provenance : collection de feu Jean Mazeaud, de Fontainebleau, conseiller à la Cour de cassation

Expert : Jean Roudillon, tél. 01 42 22 85 97