ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 49

LAGRUE Jean-Pierre.
Hommage aux pompiers de New-York. Paris-Match.
Toile. Signée en bas à droite et datée 2001.

73 x 54 cm.

Provenance : atelier de l'artiste.