ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 27

École FRANCAISE du XIXème siècle.
Portrait d'enfant à l'oiseau.
Toile. (restaurations).

40 x 33 cm.

Provenance : propriété de Haute-Marne.

Adjugé : 500 €