ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 23

École FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle, entourage de Franz van der MEULEN.
Carrosse de Louis XIV dans un paysage.
Toile.

58,5 x 82 cm.

Provenance : collection tourangelle.

Adjugé : 8 000 €