ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 9

BAGUE "Toi et Moi" ornée d'une perle fine bouton (petits accidents) ; et d'un diamant demi-taille d'environ 3,6/3,9 carats (couleur K, pureté SI).
La monture en or gris, ornée de huit diamants en chute.

Poids brut : 8 gr.

Adjugé : 15 500 €