ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 5

BROCHE barrette en or sertie de diamants taille ancienne et de perles fines boutons alternées supportant deux petites lignes de diamants mobiles.

Poids brut : 11 gr.

Adjugé : 2 300 €