CHÂTEAU DE CONON, pour cause départ

Lot 55

Belle Tapisserie de BRUXELLES.

Scène mythologique à la fontaine de Posseidon avec Flore.
Laine et soie.
XVIIIe.
290 x 280 cm. (accidents, restaurations, en l'état)
Mise à prix : 1 000 €