TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 207

P. BLAYN. École FRANÇAISE du XIXe.
Couple de pêcheurs normands.
Toile signée et datée 1844 en bas à gauche.

Haut. 40, Larg. 32 cm.

Adjugé : 300 €