TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 199

École FRANCAISE du début du XIXe.
Baigneuses au bord d'un lac.
Toile.
Haut....
Baigneuses au bord d'un lac.
Toile.
Haut....
Baigneuses au bord d'un lac.
Toile.
Haut....
Baigneuses au bord d'un lac.
Toile.
Haut....
Baigneuses au bord d'un lac.
Toile.
Haut....
Baigneuses au bord d'un lac.
Toile.
Haut....
Baigneuses au bord d'un lac.
Toile.
Haut....
Baigneuses au bord d'un lac.
Toile.
Haut....

Baigneuses au bord d'un lac.
Toile.
Haut. 65, Larg. 56 cm (restaurations)
Beau cadre d'époque

Estimation : 600 € ~ 800 €