TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 168

Victor MONGROLLE (1780-1847) (?)
Paysage au monastère franciscain.
Toile signée en bas à gauche.

Haut. 72,5, Larg. 91,5 cm. (accidents)

Adjugé : 320 €