TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 157

École du XIXe d'après François BOUCHER (1703-1770)
Pastorale galante.

Haut. 33, Larg. 46 cm. (repeints)
Cadre en bois sculpté et doré.

Adjugé : 300 €