FR
EN

TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

 
Consulter les détails de la vente

Lot 128

École ALLEMANDE du XVIIIe, suiveur de Conrad ROEPEL (1678-1748)Nature Morte...
École ALLEMANDE du XVIIIe, suiveur de Conrad ROEPEL (1678-1748)Nature Morte...
École ALLEMANDE du XVIIIe, suiveur de Conrad ROEPEL (1678-1748)Nature Morte...

École ALLEMANDE du XVIIIe,
suiveur de Conrad ROEPEL (1678-1748)
Nature Morte aux melons.
Toile.

Haut. 48, Larg. 61 cm. (restaurations anciennes)

Provenance : succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 2 600 €

Inscrivez-vous à notre newsletter :
Suivez-nous :