FR
EN

TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

 
Consulter les détails de la vente

Lot 120

Maître de MOULIN, dans le goût duAnge. Toile. Haut. 25,...
Maître de MOULIN, dans le goût duAnge. Toile. Haut. 25,...
Maître de MOULIN, dans le goût duAnge. Toile. Haut. 25,...

Maître de MOULIN, dans le goût du
Ange.
Toile.

Haut. 25, Larg. 20 cm. (restaurations)
Provenance : succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 800 €

Inscrivez-vous à notre newsletter :
Suivez-nous :