TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 111

E. RICHER. École FRANÇAISE du XIXe.
Paysanne maure.
Dessin, graphite, rehauts. Signé en bas à droite, et daté 1890.

Haut. 60,5, Larg. 46 cm.

Adjugé : 10 €