TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 102

TROIS PEINTURES sous VERRE, Alsace (?), XIXe :
- Mademoiselle d'Artois. Haut. 33,5, Larg. 25 cm.(manques)
- L'Été. Peinture sous verre. Haut. 32,5, Larg. 25,5 cm. (altérations, accidents)
- Le Printemps. Peinture sous verre. Haut. 33, Larg. 25 cm. (rayures)

Adjugé : 100 €