TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 93

Henri ZUBER (1844-1909)
Versailles, soleil couchant sur le Parterre d'Eau.
Aquarelle signée en bas à droite.

Haut. 24,5, Larg. 33 cm.

Adjugé : 1 100 €